На работе мне сказали, что в этом случае больничный мне оплачен не будет и отпуск не будет продлен на количество дней больничного
Добрый день.
У меня такая ситуация : я , находясь в очередном отпуске , провел 14 дней на больничном по карантину ( моя супруга болела covid19 ) , сам я не болел...
На работе мне сказали , что в этом случае больничный мне оплачен не будет и отпуск не будет продлен на количество дней больничного...
Правомерно ли это ?