Я мать одиночка, у меня двое детей и один из них ходит в муницапальный садик, могу ли отказаться платье за ремонт и канцтовары.?

Я мать одиночка, у меня двое детей и один из них ходит в муницапальный садик, могу ли отказаться платье за ремонт и канцтовары...?

, Анастасия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Анастасия! Вас никто не может заставить оплачивать ремонт и другие расходы, так как между Вами заключен договор по  в котором установлена плата за посещение детского учреждения, которую Вы должны оплачивать.