8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставами, в итоге пришлось поменять аж 3 работы, тк постоянно блокируют карты и тп, даже если долгов нет, в

Добрый день, жил с супругой более 3 лет, забеременеть не могли, у нее были проблемы, в итоге после нескольких скандалов решили развестись(лезли ее родственники, постоянные слухи о ее неверности и тп, при том ее родственники, не мои), в итоге разошлись. Через две недели я позвонил ей и сказал что нужно разводиться, нужно встретиться, она согласилась, в это время она с моей родной сестрой, решили что ей нужно забеременеть и таким образом не разводится, лекарство было очень трудно найти, они ее нашли через зав. поликлиникой, после она принимала его до встречи со мною! В день встречи она мягко говоря набросилась на меня, и не дала насильно даже выйти с нее, чтоб закочить это ело! Тогда я понял что то не то, в итоге беременность! Разводиться передумали, но после рождения ребенка сразу же подала на развод, и как исполнился год ребенку, нас развели! С тех пор меня мучают по поводу алиментов, ее сестра двоюродная работает в управлении суд. приставами, в итоге пришлось поменять аж 3 работы, тк постоянно блокируют карты и тп, даже если долгов нет, в моменты поисков работ оплачивал алименты ей на карту, в итоге чеки не приняли, насчитали опять долгов, 5 месяцев без ЗП, ночевал где попало, в итоге не выдержал уволился, вот уже 11 месяц стою в цзн, что делать дальше не знаю, хотелсь бы уменьшить сумму алиментов, имею ли право при таких обстоятельствах? При том ей мои аименты особо не нужны, главная ее цель по ее словам это добить меня! Есть много переписок, я предлагал в твердой денежной сумме, и по сей день долгов ни каких нет, всегда старался им помогать, за 5 лет выплачено более 600 000 рублей, ребенка видеть не дают, у нее связи везде, тетя директор в фонде ПФР(найти меня не проблема), другая тетя главный юрист города, сестра начальник в управлении суд. приставами, в мои знакомые говорят валить за границу, по вашему мнению это единственный выход? При том от алиментов я не бегаю, но уж слишком много издевок и нормально видется с сыном не дают! Органы опеки, суд приставы, по делам не совершеннолетнних по сути ничего сделать не могут!

Показать полностью
, Дмитрий, г. Уфа
Роман Зайкин
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы можете:

1) Обжаловать действия судебных приставов в суд, оформив административное исковое заявление в соответствии с положениями Кодекса об административном судопроизводстве РФ;

2) В любое время подать гражданский иск о перерасчёте алиментов в соответствии с положениями семейного кодекса РФ — по правилам. установленным Гражданским процессуальным кодексом РФ (ГПК РФ);

3) Также в порядке ГПК — подать иск об установлении режима общения с несовершеннолетним ребёнком.

Более подробные консультации могу предоставить в чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Я же правильно понимаю если мне стукнуло 18 лет я уже не могу получать алименты, даже если мне ничего не платили?
Я же правильно понимаю если мне стукнуло 18 лет я уже не могу получать алименты, даже если мне ничего не платили ?
, вопрос №4061772, Арина, г. Санкт-Петербург
Предпринимательское право
Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
Добрый день, я сейчас самозанятый, если будет превышение дохода в год более 2,4 млн.руб. То хочу открыть ИП на УСН, но проблема в том, что мне средства приходят только на личную дебетовую карту, и выводить заработок на расчетный счет нельзя. Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
, вопрос №4060714, Петр Семенов, г. Качканар
Наследство
Если женщина пенсионерка захоронила свою дочь за счёт государства, имеет ли она право на вступление в наследство на ее карты и жильё?
Если женщина пенсионерка захоронила свою дочь за счёт государства, имеет ли она право на вступление в наследство на ее карты и жильё?
, вопрос №4059738, Мария, г. Великий Новгород
Семейное право
При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги
Здравствуйте. В 2019 году у меня образовалась задолженность перед банком тинькфф. Банк подал в суд и был вынесен судебный приказ. В 12 марта я связалась с банком с целью погашения долга, мне сказали что дол выкупило коллекторное агентство феникс. Позвонила в феникс, мне предоставили сумму долга и реквизиты для оплаты. Долг я полностью оплатила, феникс мне выслал справку на почту об отсутствии задолженности с указанием номера договора ( номера судебного приказа там не указано). 25 марта приставы вынесли новое исполнительное производство по этому же долгу и арестовали мои карты. При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги. Звоню приставам они говорят что подтверждающих документов об оплате у них нет. Звоню в феникс они говорят, что приставы сами должны связаться с ними для сверки. Подскажите как теперь быть? Долг фактически оплачен тинькофф и феникс ко мне претензий никаких не имеют, а приставы арестовывают счета и возобновляют ИП?
, вопрос №4059665, Наталья, г. Волгоград
Наследство
Добрый вечер, может ли внучка получить наследство если дети бабушки отсутствуют и никаих связей с ними нет
Добрый вечер, может ли внучка получить наследство если дети бабушки отсутствуют и никаих связей с ними нет. Умерла бабушка, где её дети никто не знает, есть только внучка.
, вопрос №4059119, Алина, г. Брянск
Дата обновления страницы 10.11.2020