Расчётный счёт на оплату жкх

расчётный счёт на оплату жкх должен начинается 40821,а не 40732. 407 это добравольное пожертвование денег, а не оплата.

, сергей, г. Северобайкальск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

расчётный счёт на оплату жкх должен начинается 40821, а не 40732. 407 это добравольное пожертвование денег, а не оплата.

сергей

спасибо за очень ценную информацию, будем теперь знать. Такая же ценная информация как про то, что РФ — незаконная иностранная организация, код валюты рубля должен быть 643, а не 810 (или наоборот, уже запуталась), номера в паспортах, СНИЛС и ИНН — от лукавого…

В общем, тяжело Вам жить. Сочувствую…

сергей
Клиент, г. Северобайкальск
заметно что у юристов с башкой проблемы, ещё людя консультаций даёте.
сергей
Клиент, г. Северобайкальск
вы сама в какой стране живёте, таких все устраивает, людям в ухо залезла деньги взяла, а то что у народа нет ни каких прав вы юрики не видите.