Отказ о доделке без предварительной оплаты

не сделана полностью работа по ремонту ванной. обрезаны трубы, нарушения при монтаже. отказ о доделке без предварительной оплаты. отсутствие письменного договора

, Юрий, г. Краснодар

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, знать какие есть доказательства, подтверждающие заказ работы, установление цены за работу; исполнение работы; существует переписка по электронной почте, иным источникам связи с исполнителем; исполнитель физическое, юридическое лицо, иные существенные факты.

Вы можете написать претензию. В претензии укажите свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, соответствующие доказательства.

В соответствии со ст. 75 АПК РФ, ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция, иные документы и материалы: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum…

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.