Нужно ли согласие мужа, если доля перешла в собственность по наследству

, Елена, г. Санкт-Петербург

Елена, доля чего? Кому перешла доля? Согласие на что?

За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, юрист Олеся Васильченко.

Здравствуйте! Согласие на продажу, дарение? Все имущество, которое получено до брака, в наследство, в дар, по приватизации, считается единоличной собственностью супруга.Если нужна подробная консультация, то обращайтесь в чат.С уважением, Куликова Елена.