У меня нет долгов у приставов.Долг выплачен а удержание с з/п продолжается.бумагу от приставов об отмене удержание уносил давно лично.что делать

, Вячеслав, г. Улан-Удэ
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если постановление об отмене удержания с заработной платы вы уже передавали работодателю, то он должен был перестать уже производить удержания.Обратитесь еще раз к работодателю или если ужерживает банк, к банку для разьяснения обстоятельств.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ