Подскажите, жалобы в прокуратуру будет достаточно, чтобы добиться помощи и защиты от них?

Добрый день! Нужна жалоба в прокуратуру на ГУВД Москвы, на меня совершается круглосуточное нападение волновым СВЧ полем, на меня нападают, меня бьют, в меня стреляют насквозь в тело, нанося повреждения, я защищаюсь, как могу, сегодня подала заявление в дежурную часть ГУВД с требованием оказать мне срочную помощь и защиту от данного нападения, но ни какой реакции от них не последовало, просто зарегистрировали и все! В итоге в результате дальнейшего нападения за сегодняшний день, мне опять нанесли травму спины. Подскажите, жалобы в прокуратуру будет достаточно, чтобы добиться помощи и защиты от них?

, Клиент, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
 Подскажите, жалобы в прокуратуру будет достаточно, чтобы добиться помощи и защиты от них?

Екатерина

Екатерина,

полагаю, Ваши жалобы ничего не дадут.

Потому что данные доводы правоохранительными органами всерьёз не воспринимаются:

на меня совершается круглосуточное нападение волновым СВЧ полем, на меня нападают, меня бьют, в меня стреляют насквозь в тело, нанося повреждения, я защищаюсь, как могу,

Екатерина

Правоохранительным органам нужны факты, которые могут быть подтверждены объективно, в частности, заключением судебно-медицинской экспертизы.

Вы пробовали обращаться за медицинской помощью по поводу причинения Вашему здоровья вреда? Что сказали врачи?

Клиент
Клиент, г. Москва
Илья, что значит, по Вашему, правоохранительные органы мои доводы всерьез не воспринимают? Есть Федеральный закон об оружии, если Вы не знали, а также сбор доказательств лежит на стороне правоохрнительных органов!
правоохранительные органы мои доводы всерьез не воспринимают?

Екатерина

Нет. Им нужно заключение судмедэксперта. То, что в народе называют «снять побои». Пробовали обращаться?