8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, жалобы в прокуратуру будет достаточно, чтобы добиться помощи и защиты от них?

Добрый день! Нужна жалоба в прокуратуру на ГУВД Москвы, на меня совершается круглосуточное нападение волновым СВЧ полем, на меня нападают, меня бьют, в меня стреляют насквозь в тело, нанося повреждения, я защищаюсь, как могу, сегодня подала заявление в дежурную часть ГУВД с требованием оказать мне срочную помощь и защиту от данного нападения, но ни какой реакции от них не последовало, просто зарегистрировали и все! В итоге в результате дальнейшего нападения за сегодняшний день, мне опять нанесли травму спины. Подскажите, жалобы в прокуратуру будет достаточно, чтобы добиться помощи и защиты от них?

Показать полностью
, Клиент, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
 Подскажите, жалобы в прокуратуру будет достаточно, чтобы добиться помощи и защиты от них?

Екатерина

Екатерина,

полагаю, Ваши жалобы ничего не дадут.

Потому что данные доводы правоохранительными органами всерьёз не воспринимаются:

на меня совершается круглосуточное нападение волновым СВЧ полем, на меня нападают, меня бьют, в меня стреляют насквозь в тело, нанося повреждения, я защищаюсь, как могу,

Екатерина

Правоохранительным органам нужны факты, которые могут быть подтверждены объективно, в частности, заключением судебно-медицинской экспертизы.

Вы пробовали обращаться за медицинской помощью по поводу причинения Вашему здоровья вреда? Что сказали врачи?

0
0
0
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Москва
Илья, что значит, по Вашему, правоохранительные органы мои доводы всерьез не воспринимают? Есть Федеральный закон об оружии, если Вы не знали, а также сбор доказательств лежит на стороне правоохрнительных органов!
правоохранительные органы мои доводы всерьез не воспринимают?

Екатерина

Нет. Им нужно заключение судмедэксперта. То, что в народе называют «снять побои». Пробовали обращаться?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите, пожалуйста, как в такой ситуации добиться направления в госпиталь для получения оперативного лечения
Здравствуйте, мой сын был мобилизован в октябре 2022 года. В декабре 2023 года получил осколочные ранения ног и предплечья. До 31 января находился в госпитале г. Иваново, где получал амбулаторное лечение. Осколки не убрали. Осколок в предплечье застрял возле нервов, была показана операция. С 31 января по 1 марта сын находился в отпуске в г. Екатеринбург. Ежедневно ходил в консультативно-диагностическую поликлинику #354, чтобы попасть на приём к хирургу для получения направления в госпиталь ветеранов. Сделать этого не удалось, так как в поликлинике огромные очереди. В итоге 1 марта сын уехал в воинскую часть, к которой приписан. Три недели ждал приёма невролога, на котором ему снова выписали таблетки. Подскажите, пожалуйста, как в такой ситуации добиться направления в госпиталь для получения оперативного лечения.
, вопрос №4061139, Ольга, г. Екатеринбург
Жилищное право
Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным!
, вопрос №4060379, Павел, г. Москва
Медицинское право
Подскажите пожалуйста, как быть втакой ситуации?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мою маму поролезовало, она сейчас в больнице. Я нахожусьв местах не столь отдалённых и не могу её забрать,до 10го июня этого годаМне сказали, что её оформляют в дом пристарелых. Проблема в том, что у мамы дом в собственности и, как я понимаю, что я его лишусь, если это произойдёт. И мне некуда будет освободиться и забрать маму. Подскажите пожалуйста, как быть втакой ситуации?
, вопрос №4059980, Юрий, г. Москва
Семейное право
При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги
Здравствуйте. В 2019 году у меня образовалась задолженность перед банком тинькфф. Банк подал в суд и был вынесен судебный приказ. В 12 марта я связалась с банком с целью погашения долга, мне сказали что дол выкупило коллекторное агентство феникс. Позвонила в феникс, мне предоставили сумму долга и реквизиты для оплаты. Долг я полностью оплатила, феникс мне выслал справку на почту об отсутствии задолженности с указанием номера договора ( номера судебного приказа там не указано). 25 марта приставы вынесли новое исполнительное производство по этому же долгу и арестовали мои карты. При этом справку от банка Тиньков о продаже моего долга фениксу, справку об отсутствии задолженности перед фениксом и квитанцию об оплате долга я приставам отправляла через госуслуги. Звоню приставам они говорят что подтверждающих документов об оплате у них нет. Звоню в феникс они говорят, что приставы сами должны связаться с ними для сверки. Подскажите как теперь быть? Долг фактически оплачен тинькофф и феникс ко мне претензий никаких не имеют, а приставы арестовывают счета и возобновляют ИП?
, вопрос №4059665, Наталья, г. Волгоград
Семейное право
У меня есть не совершеннолетний ребёнок и болеет мама но также есть брат я вынуждена сейчас не работать
У меня есть не совершеннолетний ребёнок и болеет мама но также есть брат я вынуждена сейчас не работать смотреть мать после инсульта у неё 2 группа инвалидности если я откажусь от ухаживания за мамой а она подаст на меня в суд на алименты какая сумма будет мне присуждена зарплата у меня 24 тысячи рублей
, вопрос №4058845, Вера Игоревна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.11.2020