Я ИП сдаю квартиру мужа по ноториальной доверенности, имею патент на неё

Добрый день. Я ИП сдаю квартиру мужа по ноториальной доверенности, имею патент на неё. Нужна ли мне касса онлайн?

, Екатерина, г. Оха

Здравствуйте, Екатерина! С 1 июля 2019 года, согласно 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», на онлайн-кассы обязаны перейти предприниматели, для которых до этого момента действовала отсрочка. К ним относятся ИП, оказывающие услуги, организации на ЕНВД и отдельные ИП на патенте.

Если вы не имеете наемных работников, то  до 1 июля 2021 года касса вам не требуется

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.