Здравствуйте Купил на днях в скупке телефон они сказали что гарантия 14 дней в итоге он окопался сломаным вернут мне деньги Если нет то как я могу это сделать через заявление в полицию

Здравствуйте

Купил на днях в скупке телефон они сказали что гарантия 14 дней в итоге он окопался сломаным вернут мне деньги

Если нет то как я могу это сделать через заявление в полицию

, Никита, г. Химки
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полиция занимается криминальными историями, а у вас  договор-купли продажи подержанного товара(бывшего в употреблении), это гражданские правоотношения, вам придется обращаться  в суд, чтобы вернуть деньги.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович