Общение, обмен фото

Добрый вечер. Пишу в очередной раз спросить по моему делу. Общался долго с девушкой в личной переписке вконтакте, недавно начали разговаривать на интимные темы и как то все далеко зашло вплоть до обмена фото 18+. Девушке 16 лет, другая сторона совершеннолетняя - 20. фото никуда не распространялись, после этой так сказать шалости - беседы были удалены, чтобы никуда не распространились фото в публичный доступ. Что грозит за это, если вдруг у нее крыша поедет и она захочет написать в полицию, кто знает что от девушек можно ожидать. Всё было на добровольной основе, 16-летний возраст подтвержден документами, за рамки беседы личной не выходило, может ли помимо нас кто-то видеть еще личную беседу?раньше нигде ни за что не привлекался.

, Андрей Kuznecov, г. Мурманск
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, ответственность за эти действия российским законом не предусмотренно и привлечь вас могут только при очной встрече с девушкой и при условии совершения вами развратных действий в отношении неё без согласия или при принуждении вами девушки к действиям сексуального характера а переписка не влечёт ответственности так как нет физического взаимодействия и причинения насилия так что в данном случае вам не грозит наказание за преступление

Андрей Kuznecov
Клиент, г. Мурманск

Очной встречи не было, обычная переписка и фото, больше ничего) значит нечего бояться, я так понимаю. Доказательства с моей стороны есть если что (возраст,  взаимно — добровольное согласие и т.д)

все в рамках закона как я вам иописал выше, не переживайте