Правомерно ли это и каким законом предусмотрено?
Являюсь собственником квартиры в 4-квартирном доме. Каждая квартира имеет отдельный вход. Общедомовых потребителей электроэнергии в доме нет. Электро- снабжающая организация выставляет счет на оплату ОДН по электроэнергии. Правомерно ли это и каким законом предусмотрено ?
, Леонид Мушта, г. Вологда
Кирилл Охотников
Добрый день, В данном случае необходимо обратиться в управляющую компанию с просьбой проверить правомерность начисления за данные услуги, т.к. все собственники пользуются электричеством отдельно то начисление ОДН не должно происходить.