Мог ли мой нотариус ошибиться?

Умер отец, я как наследник вступил в наследство, прошло 6 месяцев, я получил от нотариуса документы на 2 единицы техники, есть ещё наследники, жена отца и родной сын от первого брака, по словам нотариуса я один вступил в наследство и документы на обе техники выданы мне одному вроде, это со слов нотариуса, наследство находится в другой области и там же стоит на учёте, отец был прописан в моем регионе. Созвонился сегодня с супругой отца сказать что я приеду за авто, на что был ответ что транспорта уже нет и она готова перечислить мне третью часть от общей суммы наследства, что она уже всё продала. Объясните как мне быть в этой ситуации? Мог ли мой нотариус ошибиться?

, Алексей, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как мне быть в этой ситуации? Мог ли мой нотариус ошибиться?

Алексей

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.  Нужно внимательно читать свидетельство о праве на наследство.

На кого были оформлены авто? Жена их продала до истечение 6 месяцев?

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.