Каким образом можно реализовать работы Центру
Центр творчества желает купить у меня авторские работы, но говорят что это отразится на моей пенсии. Как мне быть. Каким образом можно реализовать работы Центру.
- DSC_4612.jpg
, Владимир Алексеевич Рандин, г. Лесосибирск
Антон Зачесов
Здравствуйте, Владимир, никакого отношения к выплате пенсии продажа Ваших работ не имеет. Есть только некоторые нюансы в отношении оформления продажи — вид работ (оригиналы которые на фото) или например Вы будете продавать их изображения т.д.