Мы нуждаемся в доростоящем лечении, постоянно принимаем таблетки, которые нам должны выдавать бесплатно, но мы их получали 1 раз, теперь нам говорят, то денег нет, то лекарства нет у поставщиков

Здравствуйте, я мама ребёнка инвалида. Мы нуждаемся в доростоящем лечении, постоянно принимаем таблетки, которые нам должны выдавать бесплатно, но мы их получали 1 раз, теперь нам говорят, то денег нет, то лекарства нет у поставщиков. Куда обратиться за по ощью? Спасибо. г. Владимир

, Наталья, г. Ярославль
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам нужно написать жалобу в министерство (комитет) здравоохранения вашего региона.Описываете всю ситуацию, ссылаясь но нормы законодательства, где указано, что вам полагается льгота по предоставлению бесплатного лекарства.Если будет нужна помощь в составлении документов или дополнительная профессиональная консультация, то обращайтесь в чат.В чате услуги предоставляются на платной основе по договоренности.С уважением, юрист Куликова Елена.