Как можно оформить дополнительное время проживания в проданной по ипотеке квартире?

Я продаю квартиру , но мне необходимо в ней проживать еще 6 месяцев после вступления в права собственности Покупателя. Покупатель на словах согласен.

Но так как квартира продается по ипотеке я не имею права проживать более 30 дней . Как в правовой форме я могу закрепить наши договоренности?

, Брий, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Можете составить договор найма на безвозмездной или возмездной основе, как договоритесь.Если будет нужна помощь в составлении данного договора, то обращайтесь в чат.