Здравствуйте, учусь на третьем курсе Нт-304 о НДО институт НТГСПИ(филиалРГППУ), являюсь ребенком сиротой, в том
здравствуйте,учусь на третьем курсе Нт-304 о НДО институт НТГСПИ(филиалРГППУ),являюсь ребенком сиротой,в том году из пособия сняли разово 7000 р,в справке о доходах этого указано не было, в этом году в октябре снова сняли,пенсионная выплата проходит почему то через вуз,и мне,как и еще 60 учащимся выплатили вместо 21000-14000,и сказали,что раз в квартал мы будем получать 21000,а два месяца из трех нет и при этом не могут это подтвердить документально,что нам делать,в какие органы обращаться,уполномоченный по правам человека свердловской области пока не дал ответ,но для нас это существенные деньги,подскажите либо ссылку на реальное постановление,либо куда нам обращаться