Здравствуйте, скажите пожалуйста мы с мужем в официальном браке, общих детей нет, но у него есть дети от

Здравствуйте, скажите пожалуйста мы с мужем в официальном браке , общих детей нет , но у него есть дети от сожительнтцы и у меня есть дети от предыдущего брака , детей воспитываем всех сами , муж контрактник родственники его не дают покая , н пропал имеем ли мы если , что то случиться выплаты

  • Screenshot_20260610_190030_Yandex Browser
    .jpg
, Катя, г. Москва