Могу ли я установить рекламную конструкцию на козырёк первого этажа, если на втором этаже другой собственник не даёт разрешения

Могу ли я установить рекламную конструкцию на козырёк первого этажа, если на втором этаже другой собственник не даёт разрешения. Помещения нежилые.

  • IMG-20201026-WA0015
    .jpg
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Обычно, такие вопросы решаются с собственниками здания (помещения) путем переговоров.

В случае согласия собственника (собственников) здания ( первого этажа) Вы можете установить рекламную конструкцию.

Без согласования этот вопрос не решить.

С уважением,

Виктор