Если открыть вклад в банке, так же какая сумма должна была на счету?

Здравствуйте, при подаче на рвп нужна справка об официальном трудоустройстве, или по договору? Какая сумма зп минимальная должна быть? Если открыть вклад в банке, так же какая сумма должна была на счету? ПОЛУЧАЮ РВП по упрощённой форме

, Ольга, г. Воронеж
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте, Ольга.При подаче документов для оформления РВП не требуется подтверждение легального дохода.Подтверждение дохода требуется при ежегодном уведомлении о подтверждении проживании иностранного гражданина в РФ.Среднемесячный размер дохода иностранца должен быть не ниже величины прожиточного минимума, установленного в регионе его проживания.