8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если открыть вклад в банке, так же какая сумма должна была на счету?

Здравствуйте, при подаче на рвп нужна справка об официальном трудоустройстве, или по договору? Какая сумма зп минимальная должна быть? Если открыть вклад в банке, так же какая сумма должна была на счету? ПОЛУЧАЮ РВП по упрощённой форме

, Ольга, г. Воронеж
Зайнди Мажидов
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте, Ольга.При подаче документов для оформления РВП не требуется подтверждение легального дохода.Подтверждение дохода требуется при ежегодном уведомлении о подтверждении проживании иностранного гражданина в РФ.Среднемесячный размер дохода иностранца должен быть не ниже величины прожиточного минимума, установленного в регионе его проживания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Гражданское право
И сейчас мне говорят что я должен буду выплатить университету (даже не этой организации) сумму за все года обучения если не трудоустроюсь в эту организацию
Приватный вопрос.
, вопрос №4061719, Максим, г. Мурманск
Предпринимательское право
Сколько сотрудников должны быть трудоустроены в ООО, чтобы были шансы взять льготную ипотеку?
Добрый день! У меня такой вопрос. Если я хочу открыть ООО и пройти аккредитацию как it компания, будучи учредителем ООО, могу ли я претендовать на льготную ипотеку айти специалистам? Сколько сотрудников должны быть трудоустроены в ООО, чтобы были шансы взять льготную ипотеку?
, вопрос №4061166, Дарья, г. Пермь
Семейное право
Если делать завещание то после моей смерти, муж уже будет пенсионер, тогда ему все равно пиенодлежать будет какая то часть моего имущества?
У меня есть собственность, квартира, машины, деньги и сын от первого брака. Сын уже взрослый. Сейчас я выхожу замуж и хочу чтобы вся моя собственность после смерти досталась сыну. Что нужно сделать? Завещание или ударение. Если делать завещание то после моей смерти, муж уже будет пенсионер, тогда ему все равно пиенодлежать будет какая то часть моего имущества?
, вопрос №4060761, Наталья, Луганск
Уголовное право
Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы, мне вернули мои вещи?
Доброго времени суток.При переезде,у меня с лифта были похищенны вещи,8 марта,9 марта разобрав все вещи,я точно знала чего нет,10 марта написала заявление о краже.11 марта я обратилась в УК с просьбой предоставить мне записи с камер в лифте.12 марта мне уже прислали видео записи.20 марта меня попросили приехать в отдел и просили переписать заявление на меньшую сумму,дабы завести административное дело,мол сроки они ничего не успели,выборы и тому подобное.Меня отпустили,сказав,что 22 марта приедут на мой адрес к взявшим мои вещи,так как я по их просьбе предоставила запись и сказала на каком этаже вышли люди.Но с тех пор тишина,не звонит и не отвечает.Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы,мне вернули мои вещи?
, вопрос №4060423, Елена, г. Москва
Семейное право
Barciays bank выводит мне деньги от брокера через Казахстан и требует оплату 4% от суммы за сегрегацию счета.Это правомерно?
Barciays bank выводит мне деньги от брокера через Казахстан и требует оплату 4% от суммы за сегрегацию счета.Это правомерно?
, вопрос №4060027, Вера, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 06.11.2020