Какие льготы можно получить в РФ, ребёнок-инвалид, и мать инвалид?

, Софья, г. Москва
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Здравствуйте, помимо пособия по инвалидности, можно получить такие льготы как: обеспечение лекарствами и медицинскими изделиями; санаторно-курортное лечение при наличии медицинских показаний; предоставление бесплатного проезда на пригородном транспорте.

Весь список льгот можно узнать только при определении группы инвалидности Вашей и Вашего ребенка.

Для более детальной консультации, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.