Можно как-то решить это вопрос?
Здравствуйте! Я ип на усн 6%
Изначально выбрала неверную систему налогообложения, тк это мой первый опыт.
Первый год соответственно работала в минус, а налог получается около 15 тысяч в месяц, и это с декабря 2019 года до этого момента. С 2021 планирую перейти на другую систему налогообложения. Но вопрос, что делать с налогами за 2020? У меня нет прибыли , налог получился очень большой.. можно как-то решить это вопрос?
, Тамара, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Задним числом поменять систему налогообложения нельзя, поэтому придется уплатить налог полностью, если вы его верно рассчитали.