Я был за рулём в алкогольном состоянии у меня лежали права друга я показал их сотруднику дпс оказывается что
Я был за рулём в алкогольном состоянии у меня лежали права друга я показал их сотруднику дпс оказывается что у друга уже были наложены ограничения на права на его имя составили протокол и увезли меня в отдел после узнали мои настоящие данные. Затем я с сотрудниками дпс уехал на место где меня остановили и сотрудники дпс составили новые протокола на меня что мне за это грозит?