Не исчерпаю ли я лимит свиданий, который положен на строгом режиме вычтетчя ли это свилание из 3 положеных, если навещу мужа с сизо?
Здравствуйте. Хочу навестить мужа в Сизо. Суд прошел, дали строгий режим, он подал на апелляцию. Этап в колонию через месяц. Не исчерпаю ли я лимит свиданий, который положен на строгом режиме вычтетчя ли это свилание из 3 положеных,если навещу мужа с сизо?
Здравствуйте Елена. Нет, не вычтут. Сизо и колония это два разных вида учреждения. Свидания в колонии не зависят от свиданий в СИЗО. А вот уже количество свиданий в колонии будет зависеть от режима условий в которые попадет Ваш супруг при этапировании в колонию.