Здравствуйте нанели делать ремонт

нанели делать ремонт сметы и договора нет. договаривались устно об ежидневной оплате заказчика устраеволо выполнение работ когда почти все сделано он говорит что переплотила мне и чтоб я вернул деньги за метериалы и за работу так как по его словам я сделал все не качественно хотя все работы он контролировал сам.

, Николай, г. Иркутск
Уточнение от клиента
теперь хочет подать в суд и взыскать за материалы и за работу

Николай, здравствуйте!

Вероятно, вас пугают с целью отобрать заработанное вами. Если даже данное лицо обратится в суд, ему нужно будет доказать, сколько денежных средств он вам передал. Вы говорите, что все договоренности были устные. Он хочет с вас взыскать за некачественный ремонт, поэтому ему нужно будет доказать в чем работы были некачественно сделаны и наличие ущерба. Для этого будет проводиться экспертиза строительная, поэтому вам стоит заявлять свою экспертную организацию и ставить правильные вопросы