Могут ли из-за этого косметического дефекта у меня не принять товар?
Год назад был куплен смартфон , к концу гарантийного срока возникла неисправность в АСЦ ее не смогли устранить За 2 раза , но из-за скола на устройстве в обмене отказали . Я сделал экспертизу , экспертиза показалА , что это производственный брак . Претензия написана жду 10 дней. Но! У меня есть трещинка на кабеле для ЗУ. Могут ли из-за этого косметического дефекта у меня не принять товар ?