Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как подать аппеляционую жалобу

Здравствуйте. Мужа осудили в первой инстанции суда по статьям 228 и пунктам в 3 эпизодах за сбыт, в 2 эпизодах хранении и изготовлении в крупном и особо крупном размере и все это совершенное в группе лиц. Дали 15 лет, прокурор просил 22 года. Смягчающим обстоятельством было признание вины и что есть на иждивении малолетний ребенок. Ранее не судим и характеристика положительная. Как подать апелляционное жалование?

10 Ноября 2013, 03:46, вопрос №290400 Аня, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    В Московский городской суд. Апелляционная жалоба приносится через суд, постановивший приговор. Апелляционная жалоба должен содержать:1) наименование суда апелляционной инстанции, в который подаются жалоба, представление;2) данные о лице, подавшем апелляционные жалобу или представление, с указанием его процессуального положения, места жительства или места нахождения;3) указание на приговор или иное судебное решение и наименование суда, его постановившего или вынесшего;4) доводы лица, подавшего апелляционные жалобу или представление, с указанием оснований, предусмотренных статьей 389.15 настоящего Кодекса;5) перечень прилагаемых к апелляционным жалобе, представлению материалов;6) подпись лица, подавшего апелляционные жалобу или представление.

    10 Ноября 2013, 07:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats