Может ли это считаться жильем по закону?
Доброе утро. Имеется в собственности 1/2 земельного участка равная 1 сотке на которой стоит часть дома самостроя. Может ли это считаться жильем по закону?
, Дмитрий, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Дмитрий! Если Вы имеете ввиду, является ли самовольная постройка, жилым помещением, то нет. До тех пор пока Вы не признаете на нее право собственности.
Не совсем так. Идет процедура банкротства, из конкурсной массы исключена 1/2 земельного участка равная 1сотке земли. Может ли по закону считаться жильем эта одна сотка если на ней стоит часть дома самостроя, что пытается доказать фин.управляющий?