Справка из колледжа

Здравствуйте, у меня имеется справка из колледжа с зачетами и оценками по некоторым предметам. Подскажите пожалуйста эти оценки имеются ввиду за 10 и 11 класс сразу?

, Фёдор, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
. Подскажите пожалуйста эти оценки имеются ввиду за 10 и 11 класс сразу?

Фёдор

Добрый день!

При получении среднего профессионального образования колледж (техникум), как правило среднее образование (10-11 класс) проходят студенты за 1 год, остальные годы посвящены профессиональному образованию, поэтому  ответ на ваш вопрос утвердительный.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.