Ребенка 5 лет постригли без моего согласия

, Лана, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

Являюсь матерью ребенка. Он имеет двойное гражданство. РФ и Турецкой Республики.
Спасибо

Уточнение от клиента

15см волос обтригли

Здравствуйте, Лана! Семейный кодекс РФ не предполагает обязательного согласия матери на стрижку ребёнка.Поэтому, вашего согласия не требуется. На территории России согласно ст. 6 ФЗ «О гражданстве РФ, он считается только гражданином РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.