8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могу ли подать заявление на человека который находится в другой области?

Здравствуйте,могу ли подать заявление на человека который находится в другой области??

04 ноября 2020, 13:33, Виктория, с. Одесское
Ирина Бондаренко
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Виктория!

Вы имеете право подать заявление в отношении гражданина постоянно проживающего или временно пребывающего в другом регионе.

УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении

1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.
2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.
3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.
04 ноября 2020, 14:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Чаплыгин
Александр Чаплыгин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, какое заявление? в Полицию?

05 ноября 2020, 08:15
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли подать заявление и оправить судебный приказ по алиментам судебным приставам через сайт Госуслуги?
Здравствуйте. Могу ли подать заявление и оправить судебный приказ по алиментам судебным приставам через сайт Госуслуги?
05 июня, 06:51, вопрос №3050221, Елена, п. Ромоданово
1 ответ
Побои
Могу ли подать заявление на соседку участковому?
здравствуйте, могу ли подать заявление на соседку участковому и попросить у него дать мне справку для медицинского освидетельствования на нанесение телесных повреждений ,если произошел данный конфликт спустя 2дня?
17 декабря 2019, 16:31, вопрос №2623307, ирина, г. Тюмень
1 ответ
Взыскание задолженности
Могу ли подать заявление на человека, если он должен 50 000 рублей по расписке?
Здравствуйте могу ли подать заявление на человека если он должен 50 тыс есть расписка но там не написано в какой срок он отдаёт деньги
02 апреля 2019, 09:42, вопрос №2313105, Татьяна, г. Самара
3 ответа
Уголовное право
Могут ли подать заявление в полицию за то, что я буду предоставлять услуги хостинга без ИП?
Здравствуйте, могут ли подать заявление в полицию за то что я буду предоставлять услуги Хостинга без ИП?
24 января 2018, 04:29, вопрос №1882331, Илья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могу ли подать заявление о возбуждении уголовного дела за клевету
Могу ли подать ЗАЯВЛЕНИЕ о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 и 5 ст. 128.1, ч. 1 ст. 213 УК РФ против Соловьева Владимира Рудольфовича. 13 июня 2017 года в эфире передачи "Полный контакт" (тема передачи "Бунт мажоров") на радиостанции "Вести FM", принадлежащей Федеральному государственному унитарному предприятию "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания", ведущим передачи Соловьевым Владимиром Рудольфовичем была распространена информация о лицах, пришедших 12 июня 2017 года на улицу Тверскую в городе Москве с целью выразить свое отношение к проблеме коррупции в Российской Федерации. Так, Соловьев В.Р. высказывал в отношении о них следующие ложные и оскорбительные утверждения: - "толпа гопников, мажористых придурков"; - "вечные 2 процента дерьма"; - "два процента дерьма считают себя в праве что-то кому-то в Москве объяснять"; - "дерьмо это те, которые на Тверскую пошли"; - "это абсолютные ублюдки" Сам я на данной улице не находился, т к проживаю в Астраханской области.
16 июня 2017, 11:43, вопрос №1669388, Дмитрий, г. Ахтубинск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2020