И куда мне сразу обращаться с заявлением, на точку продаж или в филиал страховой компании?
Здравствуйте! Я оформляла кредит на товар и позже заметила, что мне еще насчитана страховка, которая мне не нужна. На руки выдали только договор кредитования с указанной в нем суммой за страховку. Ни полиса, ни чека не выдали. Могу ли я вернуть деньги за страховку без полиса страхования на руках? И куда мне сразу обращаться с заявлением, на точку продаж или в филиал страховой компании?