После процесса, сразу обратился в следственный комитет т.к представитель ответчика была сотрудница сотрудник ОВО росгвардии со спец званием полиции

Добрый день! В судебном процессе представитель ответчика меня оклеветал т.е оговорила где подорвала моё доброе имя. После процесса, сразу обратился в следственный комитет т.к представитель ответчика была сотрудница сотрудник ОВО росгвардии со спец званием полиции. Почти два месяца небыло ответа, в результате сам обратился в ск по республике крым где получил ответ с отказом о возбуждении проверки по моему заявлению. Оргуметировав тем что нет доказательств. Хотя я в заявлении писал что происходило в суде с аудио записью и свидетелей. Свидетелей я указал.

, Евгений, Симферополь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Можете обжаловать это решение в порядке ст.124 УПК РФ прокурору или в порядке ст.125 УПК РФ в суд

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович