Может ли она что-то с нас требовать?
Заключили договор на год на съем квартиры. По вынужденым обстоятельствам через четыре месяца решили съехать из квартиры. Хозяйка говорит,что она пойдет в суд и мы будем выплачивать непрожитые месяца по договору.
Заключили договор на год на съем квартиры. По вынужденым обстоятельствам через четыре месяца решили съехать из квартиры. Хозяйка говорит, что она пойдет в суд и мы будем выплачивать непрожитые месяца по договору.
Может ли она что-то с нас требовать?
Завис от условий, на которых Вы заключили договор. Из представленной Вами страницы договора — этого не следует. Единственное, Вам необходим письменно уведомить вторую сторону за 1 месяц до расторжения договора (пункт 5.1).
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.