Суд вызывает на сверку по алиментам и просит документы
Суд просит предоставить информацию о начислениях алиментов, а так же справку с места работы.. Если мой работодатель мне выплачивает минимальную зарплату то сколько это - точная сумма. И если организации не существует, но справка с работы есть, то будет ли суд проверять это?
, Глеб, г. Москва
Кроме того, если вторая сторона в процессе заявит о подложности доказательств, то суд может назначить экспертизу для проверки этого заявления или предложить Вам представить другие доказательства согласно ст. 187 ГПК РФ:
Не могу понять, на какую сверку по алиментам вызывает суд. Суд не проводит никакие сверки по алиментам.
Возможно, Вас вызывает судебный пристав-исполнитель для расчета задолженности по алиментам и предлагает представить сведения о доходах?
Так, согласно ст. 113 Семейного Кодекса РФ:
Уточните, кто Вас вызывает, и если суд, то какие исковые требования к Вам предъявлены.