Имеется взыскание элементов 50%.И пришёл на работу ещё одно взыскание по кредиту
Имеется взыскание элементов 50%.И пришёл на работу ещё одно взыскание по кредиту. Бухгалтер говорит что пока у меня элементы 50% она больше переводить не может. Что делать с пристовами?