Здравствуйте, купила на Аптека.ру ирригатор в апреле 2020, в конце октября 2020 он сломался а именно начал сам включаться и заедают кнопки
Здравствуйте, купила на Аптека.ру ирригатор в апреле 2020, в конце октября 2020 он сломался а именно начал сам включаться и заедают кнопки. Обязаны ли мне вернуть деньги, либо обменять на новый аппарат, так как моей вины в поломке нет-нет обращалась с аппаратом строго по инструкции. И если его заберут на экспертизу, обязаны ли они предоставить замену, ведь получается что у меня нет ни денег, ни аппарата на время экспертизы