Что необходимо для работы в РФ?

Добрый день! Диплом лаборанта получен в 2014 году в Украине. Что необходимо для работы в РФ? Гражданство РФ.

, Юлия, с. Луганск
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Прежде всего иностранный диплом и все вкладыши в него (если они есть) нужно перевести на русский язык.

Так же  Вам нужно подтвердить, что уровень знаний, полученных за рубежом, соответствует требованиям к образованию, принятым у нас (согласно  ч. 2 ст. 107 закона № 273-ФЗ).

Для более детальной консультации, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.