Продажа участка, находящегося на территории национального парка
У меня есть участок, находящийся на территории нацпарка "Тункинский". Я построила дом, на дом есть свидетельство на право собственности и на участок тоже есть, только вид права указан бессрочная аренда. Хотела продать дом с участком, но мне сказали, что я не смогу продать, т.к. на участок нет права собственности?! (вид права- бессрочная аренда). Как быть в такой ситуации?
2. Можно ли продать дом, если на участок под домом нет свидетельства на право собственности, дом находится на территории нацпарка "Тункинский"? И как быть в такой ситуации, свидетельство не дают, т.к. территория нацпарка, говорят, надо было оформлять до 2001г., а мы купили этот дом в 2003г. Тогда на участок не требовали документы. Мы просто оформили договор купли-продажи дома.