Связаться с представителями пиццерии невозможно, трубку сбрасывают или не берут, на е-майл приходит отбивка

Заказ в пиццерии сделан в 20:55, в 23:40 не доставлен (время исполнения заказа 80-90 мин, есть скриншот). Связаться с представителями пиццерии невозможно, трубку сбрасывают или не берут, на е-майл приходит отбивка, что данный адрес не отслеживается / письмо не доставлено Как можно обязать пиццерию вернуть сумму заказа из-за невыполнения в срок? Спасибо

, Дарья, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Заказ в пиццерии сделан в 20:55, в 23:40 не доставлен (время исполнения заказа 80-90 мин, есть скриншот). Связаться с представителями пиццерии невозможно, трубку сбрасывают или не берут, на е-майл приходит отбивка, что данный адрес не отслеживается / письмо не доставлено Как можно обязать пиццерию вернуть сумму заказа из-за невыполнения в срок? Спасибо
Вам необходимо обратиться к ним с официальным письменным требованием потребителя. Отправить его можете по адресу электронном почты, либо по юридическому адресу.

А заказ был исполнен (с задержкой)?

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.