Два дела объединены в одно, но на сайте суда фигурируют два дела с разными номерами, и с рассмотрением в одно и тоже время но в разных кабинетах

Было подано 2 иска по гражданским делам в один суд. Два дела объединены в одно, но на сайте суда фигурируют два дела с разными номерами, и с рассмотрением в одно и тоже время но в разных кабинетах

, Оксана, г. Липецк

Здравствуйте, Оксана!

На сайте должна появиться информация об объединении дел. Очень странно, что в каждом из дел назначили отдельное судебное заседание, у Вас уже были судебные заседания по данным делам? Также можете уточнить информацию по данному вопросу в канцелярии.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Оксана
Клиент, г. Липецк

Судебные заседания начались 20 мая,  прошло 7 заседаний,  25 сентября вынесено решение, решила зайти на сайт суда  где обнаружила 2 дела, причем по одному из них заседание было отложено по иным причинам, по факту такого не было. Не могу понять апелляцию на какое дело писать?

Ознакомтесь с материалами дела и узнайте какое дело с каким делом объединили. Должно быть определение с указанием общего номера.