Здравствуйте, Никита!
Если не проживать фактически в жилом помещении, предоставленном на основании договора соц.найма, но производить оплату за него и коммунальные услуги, то не будет оснований для признания утратившим право пользования квартирой (см. ч. 3 ст. 83 Жилищного кодекса РФ и соответствующие разъяснения Пленума Верховного Суда РФ).
Однако если Вы совсем нее вселялись в квартиру после регистрации в ней по месту жительства (прописки), то суд может признать Вас не приобретшим право пользования данной квартирой.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».