Доброго времени суток дочь 16 лет беременна парню исполнилось 18 на данный момент она проживает дома со своими

доброго времени суток дочь 16 лет беременна парню исполнилось 18 на данный момент она проживает дома со своими родителями на что родители будущего отца против и угрожают нам опекой и тестом днк дочь категорически против жить с ними так как отношения не особо хорошие у нас съемное жилье в Новосибирске есть свое жилье в другом регионе у дочери его родители просто хотят отобрать ребенка

, Олеся, г. Томск
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Вопросы, касающиеся опеки решаются в судебном только порядке. Родители парня этой девушки не имеют к этому никакого отношения, у ребенка есть родители. Если они сделают тест ДНК, вам же проще будет подать на выплату алиментов, не устанавливая отцовство.Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина