У меня 3 группа 9000 после продления на пол года 31октября 2020г стало 2227р почему и к кому обратиться

, олег, г. Волгоград

Здравствуйте, Олег!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление  в Пенсионный фонд вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем у вас уменьшился размер вашей пенсии, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.