Надо ли получать разрешение?

Земельный участок находится в аренде (муниципальная земля), сельскохозяйственного назначения. На данном участке находится в собственности сооружение линия ЛЭП 04Квт. Могу ли я построить дом рыбака.

, Владимир Тимофеевич, г. Челябинск
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, для ответа на этот вопрос вы должны обратиться в Департамент имущественных и земельных отношений администрации вашего муниципального образования.

Владимир Тимофеевич
Клиент, г. Челябинск

Меня отправили в Департамент имущественных и земельных отношений администрации Я не не получил ответ на заданный вопрос.

Вы можете предоставить мне для ознакомления имеющиеся у вас документы. Для более подробной консультации пишите в чат. Буду рада вам помочь.