Здравствуйте, мой сын 18 лет работает в КФС, совмещая очную учебу в колледже с подработкой

Здравствуйте,мой сын 18 лет работает в КФС,совмещая очную учебу в колледже с подработкой вечером.испытатнльный срок в три месяца ещё не истёк,но сын выразил желание уволиться.Четвертый день директор КФС кормит его клятвенными обещаниями отдать документы завтра,но завтра никак не наступает.На заявлении на увольнение свою резолюцию не ставит,обещая уволить»так».Какие наши действия?

, Ирина, г. Москва
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Ирина. Заявление нужно подать секретарю и зарегистрировать в журнале входящей корреспонденции. Если это невозможно, то направить письмом с уведомлением в адрес фирмы. Через две недели после получения письма работодателем, можно не выходить на работу.

Надеюсь, мой ответ помог вам разрешить ситуацию.