8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мой сын 18 лет работает в КФС, совмещая очную учебу в колледже с подработкой

Здравствуйте,мой сын 18 лет работает в КФС,совмещая очную учебу в колледже с подработкой вечером.испытатнльный срок в три месяца ещё не истёк,но сын выразил желание уволиться.Четвертый день директор КФС кормит его клятвенными обещаниями отдать документы завтра,но завтра никак не наступает.На заявлении на увольнение свою резолюцию не ставит,обещая уволить»так».Какие наши действия?

, Ирина, г. Москва
Валерий Чемакин
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Ирина. Заявление нужно подать секретарю и зарегистрировать в журнале входящей корреспонденции. Если это невозможно, то направить письмом с уведомлением в адрес фирмы. Через две недели после получения письма работодателем, можно не выходить на работу.

Надеюсь, мой ответ помог вам разрешить ситуацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Может ли моя мама забрать моего сына пока я на лечении
Здравствуйте,я после родов попала с инсультом в больницу ,меня увезли с род дома ,на следующий день моего ребёнка передали в патологию новорожденных по недобору весы ,ситуация случилась через 11 дней после родов ,я сейчас. Нахожусь в инсультеом отделении мне 36 лет ,а ребёнка собираются отправить в детский дом малютки ,пока я нахожусь на лечении ,у меня от одной этой мысли слёзы и который день и шок ,я очень боюсь за ребёнка !мужа нет !может ли моя мама забрать моего сына пока я на лечении
, вопрос №4083465, Екатерина Александровна Калинина, г. Москва
Все
Здравствуйте Мы с сыном два года назад переехали в Красноярск
Здравствуйте Мы с сыном два года назад переехали в Красноярск на постоянное место жительства из республики Молдавии, получили вид на жительство, сейчас собираемся подавать на гражданство, при оформлении ВНЖ нужно было подтверждать доход, так как я не работала мы открывали вклад... Нужно ли при подаче на гражданство тоже подтвердить доход?
, вопрос №4083074, Инга, г. Красноярск
Трудовое право
Сможет ли сын проходить производственную практику в Сбербанке и работать в банке в дальнейшем
Здравствуйте! Мой сын учится на 2 курсе в колледже на Банковское дело. У меня была условная судимость по ст 159 ч. 3 на 1 год в 2010 году. Погашена досрочно. Сможет ли сын проходить производственную практику в Сбербанке и работать в банке в дальнейшем.
, вопрос №4082297, Татьяна, г. Москва
Алименты
Добрый день, если сыну 18 лет и он идёт учиться в платный вуз, бывший муж должен ли половину суммы оплатить или нет?
Добрый день, если сыну 18 лет и он идёт учиться в платный вуз, бывший муж должен ли половину суммы оплатить или нет?
, вопрос №4082120, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, девочка мне 17 лет в октрябре будет 18, меня побил мальчик 19 лет емц в июне будет 20, побил не сильно но синяки остались, в случае если я сниму побоии родителям сообщат о ситуации?
здравствуйте, девочка мне 17 лет в октрябре будет 18, меня побил мальчик 19 лет емц в июне будет 20, побил не сильно но синяки остались, в случае если я сниму побоии родителям сообщат о ситуации?
, вопрос №4082103, Виктория, г. Братск
Дата обновления страницы 01.11.2020