Здравствуйте, мой сын 18 лет работает в КФС, совмещая очную учебу в колледже с подработкой
Здравствуйте,мой сын 18 лет работает в КФС,совмещая очную учебу в колледже с подработкой вечером.испытатнльный срок в три месяца ещё не истёк,но сын выразил желание уволиться.Четвертый день директор КФС кормит его клятвенными обещаниями отдать документы завтра,но завтра никак не наступает.На заявлении на увольнение свою резолюцию не ставит,обещая уволить»так».Какие наши действия?
, Ирина, г. Москва