Если лишеный прав попал в аварию, и уехал с места дтп, по согласованию с пострадавшим

Если лишеный прав попал в аварию , и уехал с места дтп, по согласованию с пострадавшим. Затем пострадавший подал в розыск. Что будет виновнику.

, елена, г. Москва
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если оба водителя покинули место ДТП, в случае если докажут, что ДТП имело место быть то двоих водителей должны привлечь по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ. Кроме того лишенного водителя привлекут по ч.2 ст. 12.7 КоАП РФ