Драсте я играл в приложение аудио планета паложым 5000тыс патом зделал вывод и деньги не пришли и акаунт заблокировали памагите пажалусто разобраться

, Александр, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Полагаю, что в такой ситуации Вам следует обращаться в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении — мошенничестве (ст. 159 УК РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».