Может ли мою трудовую книжку забрать моя дальняя родственница?

Добрый вечер. Я уволилась и переехала в другой город. Может ли мою трудовую книжку забрать моя дальняя родственница?

, Екатерина, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Для этого вам придётся сделать на неё нотариальную доверенность. Это можно сделать в вашем городе и почтой отправить вашей родственнице.
С уважением.

Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

нет не может

Вам должен работодатель с Вашего согласия отправить ее ценным письмом