Как привлечь адвоката к ответственности?

Здравствуйте. наняли адвоката, заключили договор 20.03 2013 на оказание услуг.(дтп). после месяца сотрудничества, адвокат пропал, не отвечает на звонки, не идёт на контакт, в офисе поймать тоже не можем. Подскажите есть ли решение нашей проблемы. Спасибо.

, Артём Сергеевич, г. Новосибирск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Артём Сергеевич!

Пишите жалобу на адвоката в Палату адвокатов Новосибирской области

г. Новосибирск, Красный проспект 82, офис 45
тел./факс: (383) 221-06-20, 217-36-14, 217-30-90

http://www.advpalatanso.ru/. А так же в прокуратуру. В жалобе опишите ситуацию, а также попросите провести проверку и привлечь адвоката к ответственности.
Удачи Вам!

Надеюсь Вам помогла данная информация?